Автор: Рыжий Месяц
Бета:нет....но постараюсь найти добровольца....
Фэндом: Наруто
Название: Три дня и две ночи с тобой.Глава 1:Старые фотографии.
Рейтинг: PG-13(планируется NC-17)
Жанр: яой,POV Cасори
Пейринг: Сасори/Дейдара,намёк на Сасори/Хидан,прямое доказательство Дейдара/Итачи
Дисклеймер: Всё принадлежит Кисимото....я даже не притендую...
От автора:это полный бред
Статус:Незакончен

***
1глава(глава о жизни):Старые фотографии.
POV Сасори.
...Мы с Тобой забытые друзья.После школы мы разъехались кто куда. Но через год мы оказались в одной компании,которую,конечно,открыл Ты.Ты принял меня на работу секретарём.И вот, ты стоишь в дверном проёме моей старой квартирки.
Видно,ты состоятельный молодой человек, а я....а что я?Я всего лишь разношу кофе и отвечаю на звонки.И зачем спрашивается ты пришёл ко мне домой?Зачем ты мило улыбаешься и сверлишь меня взглядом?Твои губы движутся ,видимо ты что-то говоришь...вот только что?Я слышу лишь конец фразы.
-...и по этим причинам,ты уволен,-разворачиваешься и выходишь,даже не закрыв дверь.
Через несколько минут,я понимаю значение этой фразы.Мне становится тошно и неприятно,но я не расстроился...Наоборот,каждый раз,когда я видел тебя,мне хотелось обнять тебя,поцеловать в пухлые губки и улыбнувшись сказать эти три слова:"Я люблю тебя..."...и умереть,провалиться на ровном месте от стыда.А Ты...Ты лишь улыбнёшься и скажешь,какой же я дурачок.
И вот так прошло несколько дней.Всё это время я рассматривал старые фотографии,сделанные ещё в школе .Там был Ты...с Твоими золотистыми волосами...Но на фото этого не видно, ведь оно чёрно- белое.Это была моя память,память о твоём образе ,который испортил мне жизнь.Здесь же  были и Хидан и Итачи...Хидан жался ко мне,а Итачи нежно обнял тебя.Тогда я хотел задушить его своими бледными руками.
Ты уволил меня...уволил...Из окна я видел,как вы с Итачи весело шагаете к твоему дому . Я догадался....Ты взял его на работу...За какие такие заслуги? Он же по образованию археолог(чуть ахренолог не написал)!Какого хрена?Чем я был хуже?
Ты улыбнулся Итачи и на секунду взглянул в моё окно.Там ты увидел меня...заплаканного, ничтожного и грустного.Ты быстро отвернулся и продолжил путь,только шагал ты уже не очень весело.

•спустя месяц•

И вот я живу...живу как полное ничтожество!Теперь я из высшего общества.Хм...ты наверно уже знаешь о моём достижении.Открытии магазина одежды "От Скорпиона".Да...я стал рисовать...Архитектурное училище было моим выбором.Тогда ты его не одобрил и сказал,что пойдёшь своей прямой дорогой.
Мой магазин быстро прославился.Одежды,аксессуаров и обуви было много.От юбок и до платьев.От босоножек и до сапог.От колец, до поясов и корон.
Для женщин был особый стиль.Обычно это:красный верх и чёрный низ.Например:красная блузка с рукавами-фонариками и красным кружевом и чёрная юбка-карандаш.Туфли же к этому комплекту были:красные на высоком чёрном каблуке.Несколько последних штрихов:серьги,подвеска и массивное кольцо со стразами.Это идеал.
Для противоположного пола тоже был свой стиль.Обычно :красная рубашка в белую тонкую вертикальную полоску и черный джинсы со множеством цепей.На ногах потёртые кеды.Чёрное кольцо украшает большой палец левой руки.Это тоже идеал.
Хм...а вот и ты...со своим Итачи.Решил всё таки зайти.Я делаю вид,что не знаю тебя и отношусь к тебе,как к покупателю.Ты хмуришься и злобно осматриваешь меня. В твоих глазах отражаются рыжевато-красные волосы,коньячно- шоколадные глаза,пропитанные грустью и несчастьем,нешироки плечи и стройная фигура.Ты мягко улыбаешься и краснеешь,пока Итачи стоит у вешалки с брюками.
Ты подошёл ко мне...моё сердце стало биться чаще...ты тоже это заметил...
-Сасори,какая встреча!-наконец произнёс ты.
-Да...я не ожидал тебя увидеть в моём скромном магазине...-тут же отвечаю я.
Ага скромном, восемьдесят метров счастья!
-Ты всегда был скромен...-ты касаешься своей рукой моего плеча и хлопаешь меня по плечу.За одно ты бодро улыбаешься и подходишь к Итачи.
Он что-то показал тебе.Похоже это джинсы из новой коллекции с красной прошивкой и серебристой пуговкой.Ты вырываешь джинсы и бежишь в примерочную.Там ты проводишь около двадцати минут.Потом выходишь ,крутишься перед большим овальным  зеркалом.Я завороженный твоей красотой, смотрю на тебя.Ты окидываешь меня мимолётным взглядом и кричишь на весь ТРЦ.
-Берём!!!Да!!!-ты подбегаешь к кассе и суёшь мне в руку деньги.Я беззаботно выбиваю чек и даю сдачу.Но видимо ты не собираешься уходить.
Ты долго-долго стоишь около кассы,смотря на меня.Я лишь глупо улыбаюсь и шепчу что-то.Ты искоса смотришь на меня и ухмыльнувшись,в буквальном смысле плюёшь мне в лицо и уходишь.Похоже,я сказал,что люблю тебя...